Null PARIS PREMIERE MOITIE DU XXe SIECLE

PARIS PREMIERE MOITIE DU XXe SIECLE Ensemble en suite de six couverts en argent, modèle uniplat le bord de la spatule souligné d'un léger bourrelet. Poinçon minerve Orfèvre : Louis COIGNET Poids : 1000 g

58