PARIS PREMIERE MOITIE DU XXe SIECLE Ensemble en suite de six couverts en argent, modèle uniplat le bord de la spatule souligné d'un léger bourrelet. Poinçon minerve Orfèvre : Louis COIGNET Poids : 1000 g
58