Null PARIS DEUXIEME MOITIE DU XXe SIECLE

PARIS DEUXIEME MOITIE DU XXe SIECLE Ménagère en argent modèle VAUBAN, composée de 94 pièces : - 24 fourchettes de table, - 7 cuillers de table, - 12 fourchettes à entremets, - 12 cuillers à entremets, - 11 fourchettes à poisson, - 11 couteaux à poisson, - 11 petites cuillers, - 2 pièces de service à salade, - 2 pièces de service à poisson, - 1 cuiller à ragoût, - 1 pelle à gâteaux Poinçon minerve Orfèvre : PUIFORCAT Poids net : 6145 g - poids brut : 2390 g

55