PARIS CIRCA 1950 Partie de ménagère en argent, modèle queue de rat polylobé comprenant 48 pièces, gravée d'un chiffre de lettre entrelacées sur la spatule. - 12 fourchettes de table, - 12 couteaux de table, - 12 fourchettes à poisson, - 12 couteaux à poisson Poinçon minerve Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poids net : 2676 g Poids brut : 1024 g
53
You may also like