Null PARIS DEBUT DU XXe SIECLE

PARIS DEBUT DU XXe SIECLE Six couverts en argent modèle filet rehaussé de feuillages et d'une coquille, gravés d'un chiffre sur la spatule. Poinçon minerve Orfèvre : HENIN et Cie Poids net : 694 g

50