PARIS DEBUT DU XXe SIECLE Six couverts en argent modèle filet rehaussé de feuillages et d'une coquille, gravés d'un chiffre sur la spatule. Poinçon minerve Orfèvre : HENIN et Cie Poids net : 694 g
50