Null PARIS DEBUT DU XXe SIECLE

PARIS DEBUT DU XXe SIECLE Ensemble en suite de douze couteaux à dessert, les lames en vermeil, les manches en nacre, viroles en coquille. Poinçon minerve Orfèvre : Henri SOUFFLOT Poids brut : 440 g

49