PARIS DEBUT DU XXe SIECLE Ensemble de douze fourchettes, onze cuillers de table et douze cuillers à thé, modèle filet feuillagé, chiffré dans le décor de la spatule de lettres entrelacées. Poinçon minerve Orfèvre : Henri SOUFFLOT Poids : 2244 g
48