FRANCE DEBUT DU XXe SIECLE
Plateau de service en argent de forme rectangulaire mouluré de filets gravé d'un écu en son centre dans des encadrements de frise feuillagées.
Poinçon minerve
Poids : 1721 g - longueur : 45 cm - largeur : 35,4 cm