Null MEXIQUE DEUXIEME MOITIE DU XXe SIECLE

MEXIQUE DEUXIEME MOITIE DU XXe SIECLE Couple de faisan et de poule faisane au naturel en argent pour partie dorée, premier titre, soclé sur deux bases de jade rectangulaire. Orfèvre : TANE Poids brut : faisan : 2837 g - longueur : 58 cm - hauteur : 28 cm - poule faisane : 2485 g - hauteur : 54 cm

46