Null EDIMBOURG - EDINBURGH - 1873 - 1874

EDIMBOURG - EDINBURGH - 1873 - 1874 Aiguière en cristal gravée de de treilles de raisin à monture d'argent gravée de même. Le bec verseur est ciselé d'une tête de bacchus. Orfèvre : Mackay, Chisholm & Company Poids brut : 994 g - hauteur : 32,5 cm

42