PARIS FIN DU XIXe SIECLE Ensemble de douze couverts de table et douze couverts à entremets, modèle à spatule trilobée à décor de fruits en chute sur la tige, à appliques d'un chiffre de lettres entrelacées. Poinçon minerve Orfèvre : Edouard CARDEILHAC Poids : 3550 g
38