PARIS FIN DU DU XIXe SIECLE - DEBUT DU XXe Ensemble de six couverts en argent modèle filet sans épaulement, lauré aux extrémités de la tige et chiffrés en applique sur la spatule. Poinçon minerve Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poids : 952 g
37