Null FRANCE MILIEU DU XIXe SIECLE

FRANCE MILIEU DU XIXe SIECLE Douze cuillers à thé en argent pour partie vermeillée, modèle rehaussé sur la spatule intérieure d'un guilloché dans un encadrement feuillagé, dans un écrin endommagé en cuir vert. Orfèvre : indéterminé Poinçon minerve Poids : 195 g - longueur : 14,6 cm

32