Null PARIS 1824 - 1838

PARIS 1824 - 1838 Douze cuillers en vermeil de confiturier estampées sur une face de motifs feuillagés dans un écrin en cuir doublé de velours (accident à l'écrin, manque). Orfèvre : Antoine-Adrien VAUTRIN, reçu en 1824 Poinçon au vieillard 1819 - 1838 Poids : 218 g - longueur : 14,5 cm

30