PARIS 1767 - 1768 et 1768 - 1774 Ensemble en suite de onze fourchettes à entremets modèle filet. Gravées d'une armoirie surmontée d'un tortil de baron du XIXe siècle, gravure antérieure effacée. Est joint une fourchette légèrement postérieure de André-Louis CASSE, reçu vers 1763 Maître orfèvre : illisible Poids : 753 g
19
PARIS 1767 - 1768 et 1768 - 1774