PROVINCE XVIIIe SIECLE Cuiller à ragoût en argent modèle uniplat gravée sur la tige AS. Poinçons illisibles, repoinçonnée au XIXe siècle sur les anciens poinçons. Poids : 164 g - longueur : 33 cm
14