Petite couronne en argent estampé deuxième titre, provenance indéterminée, sans poinçon, la ceinture repoussée de motifs géométriques alternés, et feuilles d'acanthe. Poids : 53 g - hauteur : 5,7 cm - diamètre : 4,7 cm Etat : manque en bordure sur une feuille d'acanthe et renfort