Deux boîtes en forme de cucurbitacé en argent 900/1000, à décor ciselé de fleurs et de feuillage, poinçon : Boun Than. , poids : 486 g et 11,2 g, 11 x 18,5 cm et 3 x 4 cm, travail Khmer, fin XIXe siècle AC

195