Tapis oriental rouge et bleu à décor géométrique .
Dimensions : 106 x 96 cm. Us…

Tapis oriental rouge et bleu à décor géométrique . Dimensions : 106 x 96 cm. Usures. ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet

262