Buffet à hauteur d'appui en laque à décor de scènes de palais. Chine, XXème siècle 90 x70 x 34,5 cm ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le mardi 9 juillet à Paris 12ème arrondissement (métro Daumesnil). Appartement situé en étage, avec ascenseur. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].Passé la date d'enlèvement, les lots n'ayant pas été retirés seront considérés comme abandonnés.
250
Buffet à hauteur d'appui en laque à décor de scènes de palai