Secrétaire de dame 127 x 65 x 34,5 cm (Manques au placages, traces d'humidité, restauration, marbre restauré) ATTENTION : Lot à retirer sur rendez-vous à notre garde-meuble au 34 rue Mathis à Paris 19ème.
241