Console en bois naturel et placage d'acajou. Ouvre par un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds dont les deux antérieurs en colonnes et se terminant par une base en plein. Dessus marbre. Epoque Empire 77 x 120 x 44 cm Importantes restaurations - bronzes rapportés et vernis refait. ATTENTION : Lot à retirer sur rendez-vous à notre garde-meuble au 34 rue Mathis à Paris 19ème.
238