Null Lustre en bronze doré
Style Louis XV
Hauteur : 34 cm, Diamètre : 43 cm
Acci…

Lustre en bronze doré Style Louis XV Hauteur : 34 cm, Diamètre : 43 cm Accidents et manques ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet

225