Vase à hanses en céramique émaillée "fat lava" et vase en grès émaillé RHODA H. 10,5 cm et H. 10 cm (Petit éclat au col) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
155