Soupière en faïence polychrome Monture en argent. Fez - Maroc, milieu du XXème siècle 23,5 x 18,5 x 13 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
115