Chameau en bois sculpté et rehaussé de peinture Iran, Qadjar XIXème siècle 25 x 22 x 6,5 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
114