Ecole de la fin du XVIIIème siècle Enfant Jésus Huile sur toile (fragment) 83 x 35 cm (toile pliée en haut à droite, légers décollements et manques de matières) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
105