J. SCAPRE-PIERRET Portrait d'homme Huile sur toile, signée et datée 1880 76 x 62 cm ATTENTION : Lot à retirer sur rendez-vous à notre garde-meuble au 34 rue Mathis à Paris 19ème.
101