Null Ecole française du XIXème siècle, dans le goût de Jean-Baptiste PATER
Réuni…

Ecole française du XIXème siècle, dans le goût de Jean-Baptiste PATER Réunion galante dans un parc Huile sur toile 27 x 22 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet

100