Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle Vase de fleurs Huile sur toile signée AUDEFRAY (?) et datée 1920 en haut à gauche 66 x 54 cm Quelques manques de matière ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
99
Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle