Null Charles Emile JACQUE (1813-1894)
Scène de basse-cour
Huile sur toile, signé…

Charles Emile JACQUE (1813-1894) Scène de basse-cour Huile sur toile, signée en bas à droite Ch. Jacque 49 x 65 cm Toile percée à droite au milieu ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet

98