Null E. DIAZ ?
Entrée au port
Huile sur toile, signée en bas à droite
30 x 58 c…

E. DIAZ ? Entrée au port Huile sur toile, signée en bas à droite 30 x 58 cm ATTENTION : Lot à retirer sur rendez-vous à notre garde-meuble au 34 rue Mathis à Paris 19ème.

96