Null Ecole Française du début du XX siècle.
Pecheur
Huile sur toile, signée "Pe…

Ecole Française du début du XX siècle. Pecheur Huile sur toile, signée "Peytavin" en bas à droite 35 x 22,5 cm Toile percée et manques de matière au cente ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet

95