Null SYLVIO
Nu féminin

SYLVIO Nu féminin Aquarelle gouachée, signée, située et datée 44 en bas à droite 14 x 16,5 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet

86
Aller au lot
<
>