Etienne LEMPEREUR Cagnes Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche 47,5 x 36 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
85