Null Ensemble de trois pièces encadrées comprenant :

Jean Raoul CHAURAND-NAURA…

Ensemble de trois pièces encadrées comprenant : Jean Raoul CHAURAND-NAURAC (1878-1948) Promenade en calèche Aquarelle et fusain, signée en bas à droite 19 x 26 cm (à vue) Jean Raoul CHAURAND-NAURAC (1878-1948) Chasse à courre Aquarelle et fusain, signée en bas à droite 10 x 15 cm (à vue) Claude-Augustin DUFLOS (1700-1786) Déménagement d'un peintre. 1756-1757. Gravé d'après Jeaurat. Dimensions de la feuille : 35 x 40 cm Rousseurs, traces d'humidité ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet

78