Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-1895) Vue imaginaire d'une cathédrale normande Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche 15,7 x 13,2 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
77