Null Vue imaginaire d'une cathédrale normande

Vue imaginaire d'une cathédrale normande Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche 15,7 x 13,2 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet

77