Ferdinand LUNEL (1857-1933)
French Cancan
Plume et rehauts de gouache, signée au milieu
47 x 41 (à vue)
Vitre accidentée
ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet