Null François D'IZARNY (né en 1952)
Bouquet

François D'IZARNY (né en 1952) Bouquet Lithographie, signée au crayon en bas à droite 95 x 73 cm (à vue) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet

66