Joël BRISSE (né en 1953) Composition Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et datée 89 48 x 63 cm (à vue) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
63