S. REGIANI ?
Composition abstraite
Lithographie signée au crayon en bas à droite, justifiée 61/100
65 x 50 cm (à vue)
ATTENTION : Lot à retirer sur rendez-vous à notre garde-meuble au 34 rue Mathis à Paris 19ème.