Shepard FAIREY, dit OBEY (1970) Make Art Not War Lithographie offset Signée et datée 2023 au crayon en bas à droite 91,5 x 61 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
60