Shepard FAIREY, dit OBEY (1970) AK-47 Lotus Lithographie offset Signée et datée 2024 au crayon en bas à droite 91,5 x 61 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
59