Shepard FAIREY, dit OBEY (1970) American Rage Lithographie offset Signée au crayon et datée 2021 en bas à droite 91,5 x 61 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
58