Raymond CAUCHETIER (1920-2021) Jean-Paul BELDMONDO déjeunant avec son chien (Peau de Banane), 1963 Tirage argentique, signé et daté au crayon au dos (sous réserve d'être décadré) 34 x 46 cm (à vue) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
56