Raymond CAUCHETIER (1920-2021) Belmondo standby between takes not far from Notre-Dame, 1959 Tirage argentique, signé et daté au crayon au dos (sous réserve d'être décadré) 32 x 28,5 cm (à vue) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet
55