Bague solitaire en or 18K (750e), ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, pesant environ 0.30 carat. Poids brut : 2.70 g. Tour de doigt : 51. On y joint une bague en métal, ornée d'une pierre blanche d'imitation. TDD : 55. Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, [email protected]
4