Null Grand miroir de trumeau

Grand miroir de trumeau en bois et stuc doré à décor de frise d'oves et frise de perle le fronton centré d'une coquille épaulé d'agrafes et acanthes retenant deux guirlandes de fleurs Fin XIXe 181 x 113 cm (légers manques de matière - usures)

378