en judiciaire suite tutelle - frais réduits à 14,28% Miroir en bois stuqué et doré en arc déprimé à décor de frise de perles. Le fronton à décor d'un violon et d'une partition roulée dans un encadrement de fleurettes XXe siècle. 178 x 112 cm usures
375